Lote 2156-300€
Precio de salida: 300,00 €
Héctor Fernández Lleida (Barcelona, 1969)
Patinadora.
Óleo sobre tabla. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 2003 al dorso.
27 x 21 cm. Estimación:550 – 650€