Lote 2155-400€
Precio de salida: 400,00 €
Cami Alberti (Uruguay, 1994)
Acrílico sobre tela. Firmado, fechado en 2023 y localizado en Barcelona al dorso.
65 x 81 cm. Sin enmarcar. Estimación:750 – 850€