Lote 2104-150€
Precio de salida: 150,00 €
Joaquim Terruella Matilla (Barcelona, 1891-1957)
Puerto pesquero.
Dibujo a tinta y acuarela sobre papel. Firmado.
25 x 35 cm. Estimación:300 – 400€