Lote 2056-1000€
Precio de salida: 1.000,00 €
Josep Maria Vayreda Canadell (Olot, Girona, 1932-2001)
Ametllers.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Cadaqués al dorso.
60 x 73 cm. Estimación:2000 – 2200€