Lote 2042-1500€
Precio de salida: 1.500,00 €
Josep Serrasanta (Buenos Aires, Argentina, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998)
Marina.
Óleo sobre tela. Firmado.
89 x 116 cm. Estimación:2500 – 3300€