Lote 2042-1500€

Precio de salida: 1.500,00

Josep Serrasanta (Buenos Aires, Argentina, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998)
Marina.
Óleo sobre tela. Firmado.
89 x 116 cm. Estimación:2500 – 3300€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 1500 €.

Por favor seleccione una opción.