Lote 2300-280€

Pareja de espejos cornucopias en madera tallada y dorada con decoración de roleos y rocallas, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX.
57 x 35 cm. c/u. Estimación:500 – 600€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.