Lote 2289-250€

Silla italiana «sgabelli» en madera de nogal profusamente tallada con decoraciones de motivos vegetales, angelotes, cariátides, esfinges y mascarón, s.XIX.
75 x 33 x 40 cm. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.