Lote 2233-300€
Caja escritorio de viaje en madera de caoba con marquetería en limoncillo de motivos vegetales y florales, s.XIX. Interior compartimentado con pequeño fileteado en limoncillo.
9 x 37 x 26 cm. Presenta leve desperfecto la tapa. Estimación:550 – 650€

Lote 2207-120€
Lote 1098-1300€
Lote 2210-90€
Lote 2088-90€
Lote 2214-350€
Lote 2087-150€
Lote 2049-130€
Lote 2022-300€
Lote 2033-120€
Lote 2056-450€
Lote 1050-800€
Lote 2246-135€
Lote 2216-300€
Lote 1084-3000€
Lote 3178-100€
Lote 2175-120€
Lote 3205-150€
Lote 1042-350€
Lote 2074-150€
Lote 2030-90€
Lote 1039-450€
Lote 1092-200€
Lote 1126-350€
Lote 2313-250€
Lote 1204-250€
Lote 3187-180€
Lote 2078-150€
Lote 1061-500€
Lote 2034-1200€
Lote 2039-140€
Lote 1211-120€
Lote 105-1380€
Lote 1196-80€
Lote 2194-300€
Lote 1009-450€