Lote 2160-280€
280,00 €
Pareja de jarrones chinos en porcelana Familia Verde con decoración de motivos florales, dragones y escenas cortesanas en cartelas, s.XX. Apoyan sobre peanas en madera tallada. Marcas en la base.
61 x 25 cm. c/u. (sin peana). Estimación:500 – 600€