Lote 2011-550€

550,00

Copa en plata punzonada con decoración de personajes en cartelas, guirnaldas, roleos y acantos, s.XX. Apoya sobre peana en madera.
29 x 17 cm. (sin peana). Peso: 642 gr. Estimación:1000 – 1300€