Lote 2115-100€

Escuela francesa, ppios. del s.XX.
Napoleón.
Escultura en calamina patinada sobre peana en mármol rojo veteado. Adaptado a lámpara y electrificado.
20 x 22 x 11 cm. (con peana). Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.