LOTE 12044
Subasta Terminada
Escuela española, s.XIX.
Paisaje lacustre.
Óleo sobre tela. Firmado B.Arché.M. y fechado en 1999.
68 x 105 cm.
Estimación: 240 – 300€
La subasta terminó sin pujas