Lote 2097-1300€

1.300,00

Siguiendo modelos de Démetre H. Chiparus (Dorohoi, Rumanía, 1886-París, Francia, 1947)
The Girls.
Escultura en bronce policromado sobre peana en mármol negro. Firmada.
62 x 42 x 18 cm. (con peana). Estimación:2000 – 2400€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos