Lote 2051-90€

Botella en cristal soplado europeo esmaltado al fuego con decoración de motivos navales, s.XIX.
15 x 7 x 5 cm. Presenta leves pérdidas el esmalte. Estimación:180 – 250€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.