Lote 2096-150€

Escuela española, s.XX.
Centauros Furietti.
Pareja de esculturas en resina patinada sobre peanas en madera lacada. Presentan etiqueta de Imperio, Manises.
Medida máx.: 34 x 25 x 9 cm. Presenta leve falta una. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.