Lote 3223-100€

Francesc Camps Dalmases (Igualada, Barcelona, 1907-1997)
Paisaje lacustre con campesinos.
Óleo sobre tela. Firmado.
63 x 80 cm. Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.