Lote 3218-150€

Rosa Mª Pujol Clapés (Sabadell, 1944)
Desnudo femenino.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1980.
61 x 51 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.