Lote 3179-200€

Simó Busom i Grau (Barcelona, 1927-2020)
Nena al jardí.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado, dedicado y fechado en 1988 al dorso.
55 x 46 cm. Estimación:350 – 450€