Lote 3159-250€

Julio Borrell Pla (Barcelona, 1877-1957)
Calle rural.
Óleo sobre tela adherida a tabla. Firmado.
39 x 27 cm. Presenta curvatura la tabla. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.