Lote 262-90€

Josep Maria Subirachs Sitjar (Barcelona, 1927-2014)
Gaudí.
Litografía sobre papel. Firmado y numerado 62/75 a lápiz.
76 x 54 cm. Pisada: 50 x 40 cm. Estimación:180 – 250€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.