Lote 3145-200€

Joan Ramon Palau Juncà (Flaçà, 1919-Banyoles, 1991)
Vista de pueblo.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado al dorso.
55 x 46 cm. Estimación:350 – 450€