Lote 3139-300€

Antonio Vives Fierro (Barcelona, 1940-2024)
Vista urbana.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1981.
46 x 38 cm. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.