Lote 3115-350€

Ramon Pichot Soler (Figueres, Girona, 1925-1996)
Joven con bata azul.
Óleo sobre táblex. Firmado.
41 x 33 cm. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.