Lote 330-200€

Beatriu Torrens (Palma de Mallorca, 1940)
Puerto.
Óleo sobre tabla. Firmado. Adjunta certificado de autenticidad expedido por la propia artista al dorso.
46 x 55 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.