Lote 3110-200€

Josep Cruañas (Maià de Montcal, Girona, 1942)
Vistas de Ámsterdam.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y localizado en Ámsterdam al dorso.
41 x 65,5 cm. Sin enmarcar. Estimación:350 – 450€