Lote 3103-400€

Amadeu Fontanet Clec (Manresa, Barcelona, 1907-Barcelona, 1982)
Montserrat
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1946 al dorso.
89 x 116 cm. Estimación:750 – 850€