LOTE 12064
Subasta Terminada
Jesús Mestanza Álvarez (Madrid, 1943)
Bodegón.
Carboncillo y clarión sobre papel. Firmado y fechado en 1995.
49 x 64 cm.
Estimación: 80 – 150€
La subasta terminó sin pujas