Lote 3063-700€

Lluís Muntané Muns (Mataró, Barcelona, 1899-Barcelona, 1987)
Mujer pensativa.
Óleo sobre tela. Firmado.
92 x 73 cm. Presenta leve pérdida en la policromía. Estimación:1700 – 2000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.