Lote 3010-4500€

4.500,00

Carles Nadal Ferreres (París, Francia, 1917-Sitges, Barcelona, 1998)
Estudio.
Óleo sobre papel adherido a tabla. Firmado.
32 x 41 cm. Estimación:7000 – 8000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.