Lote 3003-900€

Carles Nadal Ferreres (París, Francia, 1917-Sitges, Barcelona, 1998)
Paisaje con trigo.
Técnica mixta sobre tabla. Firmado.
28 x 21 cm. Estimación:1700 – 2000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.