Lote 1199-80€
80,00 €
Escuela valenciana, s.XX.
Paisaje III y Pasaje IV.
Pareja de serigrafías sobre papel. Firmadas ilegibles y numeradas 54/100 y P.A. a lápiz.
40 x 58 cm. c/u.
Marco: 71 x 71 cm. c/u. Presenta desperfecto un marco. Estimación:200 – 300€