Lote 1062-450€

Ramon Martí Alsina (Barcelona, 1826-1894)
Paisaje con torreón.
Óleo sobre tela. Firmado.
27 x 45 cm. Reentelado. Estimación:800 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.