Lote 1163-100€

Pareja de jarroncitos de estilo Meiji en cerámica esmaltada con decoraciones de damas cortesanas bajo los almendros, ppios. del s.XX. Marcas en la base.
12 x 7 cm. c/u. Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.