Lote 2233-450€

Adonay Duque (Coro, Venezuela, 1954)
Técnica mixta sobre papel de alto gramaje. Firmado y fechado en 2003.
77 x 58 cm. Sin enmarcar. Estimación:800 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.