LOTE 17154

Subasta Terminada

Estimación: 230 – 290 €
Precio de Salida: 120€

Escuela española, ppios. del s.XIX.
El pozo.
Óleo sobre tela.
14 x 11,5 cm.

La subasta terminó sin pujas

Descripción

El pozo.
Óleo sobre tela.
14 x 11,5 cm.

La subasta terminó sin pujas
La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15