LOTE 17154
Subasta Terminada
Estimación: 230 – 290 €
Precio de Salida: 120€
Escuela española, ppios. del s.XIX.
El pozo.
Óleo sobre tela.
14 x 11,5 cm.
La subasta terminó sin pujas
Descripción
El pozo.
Óleo sobre tela.
14 x 11,5 cm.