Lote 2088-300€

Josep Maria Vila Cañellas (Vic, Barcelona, 1913-Barcelona, 2001)
Rambles.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1981 al dorso.
38 x 46 cm. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.