Lote 2244-280€
280,00 €
Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007)
125 Aniversari Hospital Sant Joan de Déu 1867-1992.
Litografía sobre papel Arches. Firmada y numerada 15/60 a lápiz. Adjunta certificado de tiraje expedido por Art-Litho Barcelona, al dorso.
70 x 50 cm. Estimación:500 – 600€

Lote 194-200€
Lote 132-2700€
Lote 2224-60€
Lote 3020-1200€
Lote 2193-315€
Lote 1108-120€
Lote 128-2800€
Lote 3103-400€
Lote 30-460€
Lote 3079-300€