LOTE 12043
Subasta Terminada
Escuela europea, s.XX.
King Lear.
Técnica mixta sobre tela. Firmada G. Lommen. Titulada y firma al dorso.
46 x 38 cm.
Estimación: 240 – 300€
La subasta terminó sin pujas