Lote 1088-200€
Clotilde Pascual Fibla (Barcelona, 1885-1957)
Busto femenino.
Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol negro. Firmada.
25 x 13 x 20 cm. (con peana). Presenta leves piquetes la peana. Estimación:350 – 450€

Lote 2206-150€
Lote 165-300€
Lote 2210-90€
Lote 105-1380€
Lote 1083-5900€
Lote 2047-150€
Lote 1217-400€
Lote 2078-150€
Lote 151-5600€
Lote 2063-90€