Lote 2002-250€
Escuela española, s.XIX.
Cristo Crucificado.
Escultura en madera tallada y policromada. Presentado en Cruz en madera ebonizada y dorada.
100 x 35 x 23 cm. (con cruz). Presenta leves faltas. Estimación:450 – 550€

Lote 1052-600€
Lote 1039-450€
Lote 1050-800€
Lote 1046-400€
Lote 1015-6000€
Lote 1043-300€
Lote 1032-800€
Lote 1051-600€