Lote 1182-1500€
1.500,00 €
Frederic Amat Noguera (Barcelona, 1952)
Estudio de cerezas.
Técnica mixta sobre papel. Firmado, fechado en 1982 y localizado en Barcelona. Adjunta copia del documento de compra.
56 x 75,5 cm. Estimación:2800 – 3300€

Lote 1025-12500€
Lote 1044-400€
Lote 3040-2000€
Lote 3194-250€
Lote 1149-840€
Lote 1152-300€
Lote 1139-250€
Lote 1082-450€
Lote 1030-1350€
Lote 1150-2450€
Lote 1123-500€
Lote 1173-280€
Lote 1038-2000€
Lote 13-300€
Lote 1015-6000€
Lote 1006-500€
Lote 1217-400€