Lote 1232-500€

Salvador Dalí (Figueres, Girona, 1904-1989)
Rubén, las doce tribus de Israel.
Litografía sobre papel. Firmada y numerada 117/195 a lápiz.
60 x 47,5 cm. Estimación:950 – 1000€