Lote 704-100€

Acordeón de la manufactura Mayenburg’s Triumph Accordeon en madera con cantoneras en metal, s.XX, Sajonia, Alemania.
12 x 23 x 25 cm. Presenta faltas. Estimación:220 – 280€