Lote 1252-200€
Precio de salida: 200,00 €
Juan Antonio Tenorio (Ultrera, Sevilla, 1960)
Soñadora.
Técnica mixta sobre tela. Firmado.
90 x 90 cm. Sin enmarcar. Estimación:350 – 450€