Lote 1142-180€
Precio de salida: 180,00 €
August Rosell Ferrer (Barcelona, 1951)
Venecia.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1990.
116 x 89 cm. Sin enmarcar. Estimación:300 – 400€