Lote 1135-200€
Precio de salida: 200,00 €
Lluís Muntané Muns (Mataró, Barcelona, 1899-Barcelona, 1987)
Desnudo sedente.
Óleo sobre táblex. Firmado.
41 x 38 cm. Estimación:350 – 450€