Lote 1131-200€
Precio de salida: 200,00 €
Ignasi Mundó Marcet (Barcelona, 1918-2012)
Pedralbes.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1994 al dorso.
54 x 73 cm. Sin enmarcar. Estimación:350 – 450€