Lote 1140-5500€

5.500,00

Técnica mixta y collage sobre masonita. Firmado y fechado en 1956. Adjunta certificado de autenticidad, número L-658, expedido por Martha Flora Carranza Barba, nieta de la artista.
60 x 90,5 cm. Estimación:9000 – 11000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.