Lote 1096-300€
Precio de salida: 300,00 €
Joaquim Sunyer Miró (Sitges, Barcelona, 1875-Sitges, 1956)
Estudio de reses.
Dibujo a lápiz grafito, acuarela y clarión sobre papel. Firmado.
24 x 32 cm. Estimación:550 – 650€