Lote 1071-500€
Precio de salida: 500,00 €
Francesc Serra Castellet (Barcelona, 1912-Tossa de Mar, Girona, 1976)
Niña sentada.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1948. Firmado y fechado al dorso.
62 x 52 cm. Estimación:950 – 1000€